«Инновации в эндоскопической хирургии: тренды, которые могут стать стандартами», 10-11 декабря, г. Москва

Дата публикации: 12.12.2018

Уважаемые коллеги!

10-11 декабря в НМИЦ Хирургии им. А.В. Вишневского (Москва) проходила Конференция «Инновации в эндоскопической хирургии: тренды, которые могут стать стандартами».

В мире, где изменения происходят каждый день, особенно важно своевременно узнавать о них, учиться применять на практике, а также делиться опытом и знаниями не только с коллегами в своей области, но и в смежных – именно это и легло в основу московской Конференции.

За дна полных дня, посвященных инновациям в эндоскопической хирургии, участники:

  • говорили об инновациях – участникам были предложены лекции приглашенных ведущих экспертов из России, Японии, Италии, США, Бельгии, Китая, Израиля, Швеции, Украины, Польши, Бразилии и Франции;
  • осуществляли инновации – виртуозное владение хирургическими технологиями при выполнении современных эндохирургических вмешательств было продемонстрировано экспертами на показательных операциях с онлайн-трансляциями из операционных;
  • знакомили с инновациями – ведущие производители эндоскопического оборудования и инструментария представили участникам на выставке свои последние разработки.

Как все прошло? – Информативно, инновационно и, безусловно, дружелюбно!

Компания ООО «Эндо Старс» выражает благодарность организаторам и участникам!

До скорых встреч!

Связанные новости