Регулярные заседания «Дискуссионного клуба хирургической эндоскопии и гастроэнтерологии» в г.Санкт-Петербург

Дата публикации: 06.02.2017

О Клубе:

Регулярные заседания «Дискуссионного клуба хирургической эндоскопии и гастроэнтерологии» проводятся в формате круглого стола и логически поделены на два блока: теоретический (дискуссионный) и практический. Площадка Дискуссионного Клуба создана для поддержания регулярного диалога по широкому кругу актуальных вопросов между специалистами в Гастроэнтерологии, Хирургии, Эндоскопии, Патоморфологии, Анестезиологии и Реаниматологии. А также проведения практических курсов на биомоделях с демонстрацией современных методик в гибкой эндоскопии и хирургии. Вход на заседания Клуба свободный.

Дата проведения очередного заседания: 21 февраля 2017 года

Время: с 18.00 до 20.00

Место проведения: Тренинг Центр «Эндо Старс – Эндоскопия - Инновации» ул. Мира (П.С.) д.28 (во дворе), 4 этаж

Тема круглого стола: «Гастриты-2».

Модераторы дискуссии и приглашенные гости:

  • Гастроэнтерология – «Гастриты-2. Лечение» (Ткаченко Михаил Арнольдович - доцент кафедры ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России)
  • Эндоскопия: «Гастриты. Как они выглядят» (Гасанов Эмиль Магомедович - клинический ординатор 2 года кафедры эндоскопии СЗГМУ им. Мечникова); Сенчило Стас Игоревич - врач-эндоскопист ФГБУ "СПМЦ" Минздрава России).

Формат проведения:

Круглый стол: Продолжение темы «Гастриты – что это такое, наблюдение за этими больными и их лечение. Принципиально новые стандарты ведения и лечения больных с гастритами».

 

Вход свободный по предварительной записи по тел.: 8-800-555-56-57 или электронной почте me@endo-stars.com (для Евгении).