Выездной образовательный тренинг курс, г. Хабаровск

Дата публикации: 27.09.2015

Уважаемые коллеги!

Компания "Эндо Старс" выступила организатором тренинг-сессии для врачей эндоскопистов города Хабаровск в рамках пленума совета российского эндоскопического общества. Мероприятие проходило в диагностическом центре "Вивея" 26 сентября 2015 года. 

 

endo-starsendo-starsendo-starsendo-starsendo-starsendo-starsendo-stars.com

В рамках образовательной программы эксперты Ткаченко Олег Борисович (Заведующий отделением эндоскопии ФГБУ "НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова) и Перерва Олег Викторович  (Заведующий отделением эндоскопии "Медицинского центра ДВФУ") на 2 эндоскопических станциях на биологических моделях провели обучающий мастер-класс на котором были показаны и разъяснены основные особенности при проведении следующих процедур:

- современные технологии эндоскопической резекции и диссекции раннего рака и предраковой патологии желудочно-кишечного тракта,

- закрытие перфораций полых органов ЖКТ при помощи уникальной клипсы OTSC OVESCO AG,

- механическая остановка кровотечения одноразовыми клипс-аппликаторами ООО "Эндо Старс".

В процессе обучающего мастер-класса каждый специалист смог самостоятельно отработал навыки проведения данных манипуляций, задать все интересующие вопросы, а также обменяться мнениями с коллегами. 

Компания ООО "Эндо Старс" объявляет благодарность принимающей стороне и уверена в дальнейшем продуктивном сотрудничестве.