«Мультидисциплинарный подход в диагностике и лечении заболеваний пищеварительной и дыхательной систем», 7 декабря, г. Казань

Дата публикации: 07.12.2018

Уважаемые коллеги!

     Сегодня, 7 декабря, в Казани состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по актуальным вопросам эндоскопии, гастроэнтерологии и пульмонологии, основная цель которой – обучение медицинских работников – врачей различных специальностей, а также медицинских сестер, – существующим методикам эндоскопической диагностики и возможностям малоинвазивного эндоскопического лечения для формирования общих стандартов, что, в свою очередь, позволит повысить эффективность лечения пациентов.

     В рамках конференции участникам были предложены лекции ведущих специалистов РФ и РТ в области эндоскопии, хирургии, онкологии, гастроэнтерологии, пульмонологии и фтизиатрии; дискуссии, разборы клинических случаев, а также выставка продукции медицинских и фармацевтических копаний.

 

Компания ООО «Эндо Старс» выражает благодарность принимающей стороне и надеется на дальнейшее и продуктивное сотрудничество!

Связанные новости