Образовательный курс «Современные возможности диагностической и оперативной эндоскопии» с практическим обучением на биомоделях, 21 октября

Дата публикации: 21.10.2021

Уважаемые Коллеги!

Мы подготовили для Вас небольшой фото отчет с Образовательного курса «Современные возможности диагностической и оперативной эндоскопии» с практическим обучением на биомоделях, который состоялся сегодня в Екатеринбурге на базе учебного класса ООО «ФОТЕК» .

В программу Курса вошли:

  • лекции российских экспертов;
  • практические тренинги по эндоскопии на биологических моделях, посвященные отработке современных технологий петлевой резекции слизистой, эндоскопического клипирования и колоноскопии.

Экспертами Курса выступили:

▫️Шишин Кирилл Вячеславович, руководитель отдела эндоскопии Московского клинического научно-практического центра ДЗМ (г. Москва);
▫️Мальков Владимир Александрович, заведующий отделением эндоскопии Санкт-Петербургского государственного университета, «Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова» (г. Санкт-Петербург).

Компания ООО «Эндо Старс» выражает благодарность всем участникам и организатором и надеется на дальнейшее продуктивное сотрудничество!  

До новых встреч!

Связанные новости